Mеню сайта
Опрос
 
Вход на сайт
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Наши друзья
Статистика

------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
 
Интересное

 


Шон Вайт в твоем компьютере

В этом проекте упор делается на реалистичности. Cкорость и управляемость игрока будет зависеть от выбранной доски и от состояния снега (например, поворачивать в целине будет сложнее). В перерывах между поездками можно будет выбрать любимую доску из реальной жизни. Конечно, в игре будет представлено все оборудование команды Burton, за которую катается Шон Вайт.

В игре не будет всякой ерунды типа "собери 5 звезд и ты сможешь сделать супер-трюк". Нужно будет постепенно повышать мастерство и расширять свой арсенал трюков.

В Shaun White Snowboarding вы сможете покататься на четырех горнолыжных курортах, в том числе на Аляске, в Park City и в Японии. Сможете спуститься с вершины или покататься в бэккантри и в парке (или по подготовленным трассам). В бэккантри вигроков ждет куча деревьев, в которые не нужно врезаться, а в парке будет много катающихся, которых придется объезжать. Иногда можно будет даже отстегнуть доску и пройтись пешком!

Судя по предварительным картинкам, нас ждет отличная графика и красивая анимация. Игра должна выйти зимой 2008 на PC, PS3 и Xbox 360

Уже сейчас вы можете посмотреть демо-ролик новой игры

Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 518 |Дата: 29.04.2024| Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (0)
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: