Mеню сайта
Опрос
 
Вход на сайт
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Наши друзья
Статистика

------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
 
Интересное

 


Кевин Пирс: никогда не злюсь, когда катаюсь!

Не каждый может похвастаться такими же достижениями, как этот 20-летний паренек родом из Вермонта, получивший в этом сезоне самые крупные титулы. Читайте интервью молодого перспективного спортсмена...

- Кевин, каким был твой лучший и худший день в этом сезоне и почему?

- Этот год был очень длинным. У меня было очень много действительно удачных дней. Если бы я оглянулся назад, и мне надо было выбрать только один, я думаю, это был бы день, проведенный в Haines (Аляска) с Гиги Руфом. Мы катались по потрясающим горам с превосходным снегом.

Но наряду со всеми хорошими днями этого сезона были и плохие. В этом сезоне мне очень повезло, неудачных дней было мало. Первое, что приходит на ум, это слоупстайл на US Open. Я откатал очень хорошо, но слоупстайл-контесты всегда вызывали у меня затруднения.

- Самое крутое место, которое ты посетил в этом сезоне, и почему оно тебе так понравилось?

- Весь прошлый год я очень много путешествовал. Может быть, даже слишком много мест посетил. Оглядываясь назад, я снова хочу сказать, что лучшие споты - на Аляске. Там все абсолютно другого масштаба и совершенно на другом уровне, чем то, что я делал до этого.

- С кем тебе больше всего нравиться кататься и почему?

- Я люблю кататься с друзьями - мы всегда жжем. В этом году я не смог провести с ними много времени, но, надеюсь, это изменится.

- Каким был твой первый опыт съемки со студией Absinthe в этом году?

- Съемки с Absinthe были одним из лучших приключений в моей жизни. У меня не было столько времени, сколько хотелось бы, но все получилось замечательно. Для меня открылась совершенно новая сторона сноубординга! Гонять с этими парнями бэккантри было нереально!

- Сноубординг все больше и больше движется к мэйнстрим-медиа, как ты думаешь, ты найдешь себя, больше снимаясь в различных видео, или будешь продолжать участвовать в соревнованиях?

- Я чувствую, что все-таки контесты всегда будут оставаться частью моего сноубординга. Но, несмотря на это, буду больше склоняться к съемкам, и это займет основную часть моего сезона. Равномерное соотношение между съемками и контестами - это лучший вариант для меня.

- Когда ты понял, что ты можешь жить с помощью сноубординга, а не просто заниматься этим для фана?

- Это не был конкретный день, когда я решил, что то, чем я хочу заниматься, - это моя жизнь. Это произошло постепенно, и это было здорово!

- Есть ли у тебя какие-то таланты помимо катания на сноуборде?

- Сейчас я постигаю основы серфинга. Других особенных талантов у меня нет.

- Что играет в твоем плеере в данный момент?

- Bob Dylan – "She belongs to me", CCR "It’s Just A Thought".

- Что тебя раздражает, когда ты катаешься и почему?

- Я никогда не злюсь, когда катаюсь!

 

Кевин катается за Burton, Adio, Frends, Oakley и Volcom

Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 456 |Дата: 29.04.2024| Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (0)
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: