Mеню сайта
Опрос
 
Вход на сайт
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Наши друзья
Статистика

------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
 
Интересное

 


Атомные сноуборды в Траектории – поставка новой коллекции
nullБренд Атом уже определенно занял свое место на нашем рынке; кому-то он успел полюбиться, кому-то нет. Сезон 08/09 – пятый, юбилейный для бренда. Поздравляем и смотрим, что же подготовили для нас российские спецы.


Свой юбилей линейка Atom встречает полностью обновленной. Изменения коснулись не только дизайна продукции: появились новые технологии в сноубордах, ботинки и крепления вообще были нарисованы с чистого листа, а их производство переведено на другие фабрики. 

Что касается сноубордов, то, как и прежде, во всех моделях, включая детские, используются только полностью деревянные сердечники. На более дорогих моделях сердечник набран из планок древесины нескольких различных пород – это позволяет достигнуть улучшенной отдачи и контроля над доской. Профессиональные модели еще выше классом (и ценой лишь чуть более 6.000 рублей) уже могут похвастать торсионными усилениями из карбона и кевлара, различающимися по конструкции в зависимости от назначения доски. Топ-модели (цена около 8000 рублей) по количеству технологий на квадратный дюйм не уступают лучшим представителям своего класса: в досках эксклюзивной серии применяются не только комбинации различных типов композитных усилений, но и облегчающие сотовые вставки типа honeycomb. Доски топ серии также имеют залитый воском скользяк, что приходится весьма кстати, ведь «графитовые» скользяки хоть обеспечивают лучшее скольжение, но уход за ними необходим. 
Все доски из новой коллекции уже доступны в Траектории на 1905 (ул. Мантулинская, 12) и в Траектории в Красногорске (ВГК СнежКом, 1 этаж).

Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 573 |Дата: 19.04.2024| Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (0)
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: