Mеню сайта
Опрос
 
Вход на сайт
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Наши друзья
Статистика

------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
 
Интересное

 


КУХНЯ открылась 2 октября в к/т Пушкинский
nullМосква, 2 октября... После часового стояния в очереди нам, наконец-то, показали кухню российского сноубординга. В названии фильма кроется чисто российский колорит, ведь кухня для русского человека имеет весьма символическое значение.

Если на подходе к кинотеатру в толпе ещё можно было выделить людей, в общем-то, выпадавших из общей тусовки, то в зале таковых уже не было. Зрители, разместившиеся на кухне Stereotactics, в этот вечер стали одной семьей, в преддверии сезона собравшейся посмотреть и обсудить проделанную работу. 

Из особо запомнившихся моментов хотелось бы отметить большое количество вертолетного видео – сеты Балу и Мороза, как всегда, смотрятся на одном дыхании. Порадовала домбайская серия – катание по культовым и узнаваемым местам помогает взглянуть на всем известные споты по-новому; порадовала очень красивая стритовая серия с подсвеченными фигурами в Dream Park Factory. От норвежского трамплина осталось неоднозначное впечатление – вылеты были стабильно высокими, но сами трюки несколько простоватыми. Из-за этого остался некий элемент недосказанности, вроде бы как, «нам есть что показать, но в следующей серии». 


Если проводить параллели между «Кухней» и прошлогодним «Марафоном», можно говорить о значительном подъеме уровня наших райдеров. Российский сноубординг теперь не является беспомощным младенцем, а с каждым годом растет и становится вполне самостоятельным. Можно отметить, что «Кухня», благодаря отличной операторской работе, является более зрелым проектом, чем тож же самый «Марафон».

Пока европейский сноубординг переживает не самый радостный свой период, российский активно развивается, и это, пожалуй, является самой радостной для нас новостью.

Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 535 |Дата: 29.03.2024| Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (0)
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: