Mеню сайта
Опрос
 
Вход на сайт
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Наши друзья
Статистика

------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
 
Интересное

 


Конкурсный набор райдеров в команду TM STAYER.
nullSTAYER решил расширить состав команды молодых и талантливых спортсменов NS Freestyle и сноубордистов.


Лето закончилось, столбик термометра неуклонно ползет вниз и уже совсем скоро выпадет первый снег, ознаменовав приход зимы.

Но пока еще осень – время, когда можно строить планы на предстоящий сезон, и вспоминать успехи прошлого.

Никто не хочет стоять на месте, каждый жаждет прогресса. Кто-то разучивает новые трюки или узнает новые страны, кто-то знакомится с новыми людьми или получает новые знания и умения, все это неотъемлемая часть полноценной жизни.

И вы развиваетесь, и мы развиваемся. В прошлом сезоне мы взяли одного райдера и организовали команду, в этом году мы приняли решение расширить состав команды и хотим найти молодых и талантливых спортсменов NS Freestyle лыжников и сноубордистов. А вы. Вы прошлой зимой много катались и отточили свой стиль, улучшили свою технику и расширяли коллекцию трюков. Сделать еще один шаг в развитии можно прямо сейчас.

Если у тебя есть силы и желание, ты любишь спорт и активный образ жизни, и способен доказать это, то присылай свой профайл на адресtickettopro@stayer.suили приноси на выставку «Международный лыжный салон» в Москве, которая пройдет с 31 октября по 2 ноября 2008 года в гостином дворе прямо на наш стенд.

Подробности на сайте www.stayer.su

Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 858 |Дата: 26.04.2024| Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (0)
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: