Mеню сайта
Опрос
 
Вход на сайт
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Наши друзья
Статистика

------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
 
Интересное

 


Boardfest N1 2008: +17, а у нас снег!

В этом году сноуборд-конструкция состояла из:

- снега, который создавался (да, именно создавался!) прямо на площадке. По заверению организаторов, его можно было есть!

- 2-х фигур: 9-метрового бокса и рейла.

Огромное количество чистого и белого снега прямо в центре Северной столицы, солнечная погода – вот залог отличных летних джиб-соревнований. Зарегистрировалось более 100 участников, профессионалы и любители были на равных условиях.

Квалификация проходила в формате джем-сессии, то есть, на прыжки было отведено определенное количество времени, примерно 1 час 30 мин. Участники продемонстрировали много фана и серьезных трюков.

После 30-минутного перерыва начался финал сноуборд-контеста. Джем был не на шутку, разогретые райдеры щелкали трюки друг за другом, один лучше другого. Сразу выделились несколько райдеров: Михаил Ильин, Никита Васильев, Филипп Ананьин и Александр Тарасов. Между ними и шла основная борьба.

Событие посетило примерно 6-8 тысяч зрителей.

 

Второй частью мероприятия были B-boy Battle, соревнования по брейк-дансу. Выступить приехали лучшие команды Санкт-Петербурга и Ленинградской области, также их посетили корейские команды и участники.

После этого началась квалификация скейтборд-соревнований, среди которых были топовые райдеры Санкт-Петербурга, а также гости из Москвы: Геннадий Какуша и Михаил Попонин.

Площадка состояла из:
- 2-х разгонок,
- 2-х вылетов,
- бокса,
- 2-х рейлов.

Каждому участнику было дано по 2 попытки, длительность - 2 минуты. За это время райдер должен был продемонстрировать свои лучшие трюки. В финал вышли: Гена Какуша, Миша Попонин, Дмитрий Родионов, Дмитрий Двойнишников, Алексей Леликов, Егор Голубев и Максим Круглов.

Однако, буквально спустя 5 минут после начала финала у скейтбордистов, было объявлено о завершении мероприятия. Вызвано это было тем, что фанаты Питерского ФК "Зенит" решили отпраздновать победу в кубке УЕФА на Манежной площади. Огромная толпа фанатов праздновала, упивалась, и запускала фейерверки, и, дабы не случилось чего неприятного, организаторы приняли решение о завершении мероприятия.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Сноуборд:
1 место - Васильев Никита
2 место - Тарасов Александр
3 место - Ильин Михаил

Скейтборд, финалисты:
Гена Какуша
Миша Попонин
Дмитрий Родионов
Дмитрий Двойнишников
Алексей Леликов
Егор Голубев
Круглов Максим

Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 555 |Дата: 27.04.2024| Рейтинг: 0.0/0| Комментарии (1)
Всего комментариев: 1
19.06.2008
1. Ванько^_^ (MOLODOY) [Материал]
Я к статити , сходил тогда посмотрел^_^ ток снег там никто не ел wink
--------------------
 

Имя *:
Email *:
Код *: